Überspringen zu Hauptinhalt

Ansprechpartner in Ihrer Nähe – kostenlose Beratung

Ansprechpartner für die Beratung von Händlern. Vom Bodensee über Ringsheim bis Flensburg. Unser erfahrenes Team von Spezialisten ist gerne für Sie da und wird Ihnen schnell, kompetent und unkompliziert weiterhelfen.

Postleitzahl eingeben – nächsten Berater finden:

Ingolf Groß

Gebietsleiter
PLZ 16700 bis 16999
PLZ 17000 bis 19999
PLZ 23923 bis 23999

Telefon +49 172 9469973
i.gross@multipart.de

Marco Voigt

Gebietsleiter
PLZ 01000 bis 04999
PLZ 06000 bis 09999
PLZ 99000 bis 99999

Telefon +49 171 3457182
m.voigt@multipart.de

Heino Armbruster

Gebietsleiter
PLZ 90000 bis 92999
PLZ 95000 bis 98999

Telefon +49 151 61003477
h.armbruster@multipart.de

Stephan Clausen

Gebietsleiter
PLZ 20000 bis 22999
PLZ 23000 bis 23922
PLZ 24000 bis 25999

Telefon +49 173 6112184
s.clausen@multipart.de

Michael Müller

Gebietsleiter
PLZ 26000 bis 28999
PLZ 32000 bis 33999
PLZ 44000 bis 44999
PLZ 48000 bis 49999
PLZ 59000 bis 59999

Telefon +49 173 6586046
m.mueller@multipart.de

Sascha Kummerow

Gebietsleiter
PLZ 29000 bis 31999
PLZ 37000 bis 38999

Telefon +49 162 9454801
s.kummerow@multipart.de

Jürgen Urban

Gebietsleiter
PLZ 34000 bis 36999
PLZ 54000 bis 56999
PLZ 60000 bis 61999
PLZ 63000 bis 65999

Telefon +49 173 3926705
juergen.urban@multipart.de

Mario Helpap

Gebietsleiter
PLZ 10000 bis 10999
PLZ 12000 bis 15000
PLZ 16000 bis 16699
PLZ 39000 bis 39999

Telefon +49 171 3457180
m.helpap@multipart.de

Bernd Jungheim

Gebietsleiter
PLZ 40000 bis 42999
PLZ 45000 bis 47999
PLZ 50000 bis 53999
PLZ 57000 bis 58999

Telefon +49 160 99101698
b.jungheim@multipart.de

Dino Blessing

Verkaufsleiter Deutschland;
Gebietsleiter
PLZ 70000 bis 74999
PLZ 78000 bis 78999
PLZ 88000 bis 88999

Telefon +49 173 6586048
dino.blessing@multipart.de

Helmut Drexel

Gebietsleiter
PLZ 80000 bis 82999
PLZ 86000 bis 87999
PLZ 88069 bis 88299
PLZ 89000 bis 89999

Telefon +49 162 2612628
helmut.drexel@multipart.de

Markus Kreusch

Gebietsleiter
PLZ 66000 bis 69999
PLZ 75000 bis 77999
PLZ 79000 bis 79999

Telefon +49 151 12103057
m.kreusch@multipart.de

Markus Würdinger

Gebietsleiter
PLZ 83000 bis 85999
PLZ 93000 bis 94999

Telefon +49 173 6586047
m.wuerdinger@multipart.de
An den Anfang scrollen